! Сегодня

Отзывы о квесте

Уважаемые участники, родители и учителя!
Меня очень интересует Ваше мнение. 

Буду благодарна за конструктивную критику, пожелания и предложения.
Оставьте, пожалуйста, свои комментарии.
Спасибо!

24 комментария:

  1. Спасибо Вам, Ирина Викторовна! Было интересно,но немного сложно!)))
    Я узнала много нового об обычных вещах. Очень познавательный тест!
    Пушкина Екатерина

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Я ни капельки не сомневалась, что ты будешь в числе победителей! ПОЗДРАВЛЯЮ!

      Удалить
  2. Уважаемая Ирина Викторовна, спасибо за увлекательное путешествие в мир швейных принадлежностей - таких привычных и удивительных!!! Многие истории мои детки слышали от меня на уроках и так было приятно слышать от них :"А вы нам это уже рассказывали!". Значит, слушали внимательно и это приятно! На протяжении всего квеста между мной и ученицами возникла вполне объяснимая связь - интерес к предмету и к квесту. Девочки узнали много нового - компьютер и уроки труда могут вместе вдохновлять на новые творения. были задания и сложноватые, но мы с девочками вместе обсуждали план действий, и дома они самостоятельно выполняли задания. Спасибо еще раз и ждем новых увлекательных событий)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Людмила Николаевна! Мне ОЧЕНЬ приятно читать такой отзыв от коллеги. Вы, как никто другой, понимаете сложность проведения квеста по трудовому обучению. Прикладной характер нашего предмета заставил долго искать что-нибудь такое, чтобы заинтересовало участников. Причем мне хотелось, чтобы задания были разносторонними и интересными, чтобы знакомили с возможностью обучения в Интернете.

      Удалить
  3. Щире дякую Вам,Ірино Вікторівно!!! Мені подобаються такі конкурси,де дізнаєшся нове та цікаве. Було дуже цікаво!!! Дууже Вам дякую) Буду чекати нових конкурсів від Вас. Творчих успіхів Вам!!!! Всього найкращого)))
    Брунь Ангеліна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, Ангеліно! Ти дуже добре працювала, я відчувала, що перемога у квесті буде за тобою. Вітаю та бажаю подальших цікавих подорожей в Інтернеті.

      Удалить
  4. Спасибо за квест.Было очень интересно! Выпускайте еще такие квесты!

    Калужский Иван.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Ваня! Была удивлена, увидев среди участников квеста мальчиков. И тем более поражена твоей стабильной и правильной работой в квесте. Приятно, что среди победителей есть и мальчишки. Поздравляю тебя, ты умеешь работать с ресурсами Интернета, ведь в отличии от девочек очень многие инструменты и приспособления для тебя не были знакомы. ТЫ - МОЛОДЕЦ!

      Удалить
  5. Дуже вдячна,Ірино Вікторівно за творчу роботу з дітками!!!Захоплююча, цікава не тільки для дітей,а й для нас батьків! Творчих злетів,успіхів у роботі!Запалюйте вогники у очах дітей,Вам це вдається!!!Щире дякую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, п. Ірино! Участь батьків в шкільному житті своїх дітей показує щиру зацікавленість в їх освіті. А демонстрація навчальної можливості Інтернету - це свого роду інвестиція в майбутнє дитини, бо сучасна освіта неможлива без використання ресурсів мережі Інтернет.

      Удалить
  6. Шатровка Евгения16 октября 2016 г. в 10:40

    Спасибо, Ирина Викторовна за Ваш труд по созданию квестов, море позитивных эмоций и новые знания! С нетерпением ждем следующих веб-квестов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Женечка! Я рада, что тебе понравилось участвовать в квесте. Я действительно старалась, когда его создавала. Еще раз хочу поздравить тебя с победой в игре, ты этого заслуживаешь!

      Удалить
  7. Иванов Александр16 октября 2016 г. в 21:50

    Огромное Вам спасибо, Ирина Викторовна, за Ваш труд, за очень интересный, увлекательный, занимательный, но, в то же время, и непростой квест. Я узнал много нового для себя. Хотелось бы еще поучаствовать в новых веб-квестах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Саша! Мне очень понравилось, что в квесте участвовали мальчики! И я рада, что ты, так же как и Ваня, стал победителем игры! Поздравляю, мне приятно было с тобой работать! Если будет желание, то с 7 ноября буду проводить квест по Правилам дорожного движения для учеников 5 классов, приглашаю принять участие!

      Удалить
  8. Мне очень понравился квест. В дальнейшем я хочу участвовать в подобных квестах. Я узнала много нового, интересного и полезного. Спасибо!
    Евлан Ксения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ксения! Я рада, что тебе понравился квест!

      Удалить
  9. Мне очень понравился квест. Он познавательный и интересный. Хотела бы ещё такой квест. Спасибо!
    Жукова Карина

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кариша, я уверена, что это не последний наш с тобой квест! :) Дальнейших успехов!

      Удалить
  10. Носкова Ярослава, 5-Б6 апреля 2020 г. в 13:06

    Спасибо большое, Ирина Викторовна! :)
    мне было очень интересно проходить квест. Я узнала для себя много нового, интересного. Понравился вопрос про памятники и как они потом появились на карте) мне нравится разгадывать кроссворды в квесте и решать всякие головоломки. Жду следующий!!! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Ярослава! Я ни капельки не сомневалась, что ты будешь одной из победительниц! Хотя ты иногда и очень спешишь :), все равно ко всему, что делаешь, относишься серьезно. Мне ОЧЕНЬ приятно с тобой работать! Я уверена на все 1000%, что тебя впереди ждет огромное количество побед во всевозможных конкурсах.

      Удалить
    2. Носкова Ярослава, 5-Б6 апреля 2020 г. в 23:07

      Большое спасибо!!! :)

      Удалить
  11. Милана Пчелинцева6 апреля 2020 г. в 13:25

    Огромное спасибо Вам, Ирина Викторовна, за создание такого захватывающего и познавательного путешествия в мир творчества и рукоделия.Квест очень интерессный и увлекательный!!!Каждое задание ждала с нетерпением и большим любопытством! Для себя я узнала очень много нового. С радостью поучаствую в новых квестах.Творческих успехов Вам и новых идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Милана, рада знакомству! С первого ответа было понятно, что ты ОЧЕНЬ ответственная девочка и основательно подходишь к решению любых задач. И это правильно! Я уверена, что ты ни раз еще продемонстрируешь свои знания и добьешься очень многого. :) Я желаю тебе дальнейших успехов и побед!

      Удалить
  12. Спасибо за квест, Ирина Викторовна! Было очень здорово: интересно и познавательно!!!

    ОтветитьУдалить